
Сначала провели предварительные матчи по круговой системе в двух группах. Тверская СШОР одержала четыре победы в пяти проведённых играх, обойдя команды Новочебоксарска (4:0), Смоленска (1:0), Калининграда (2:1) и Бронниц (2:0).
В итоге юные представители Тверской области набрали 12 очков и заняли первое место в группе, благодаря чему вышли в финал, где встретились с победителем другой группы - ребятами из смоленской СШ №5.
Основное время матча завершилось ничьей. Но тверские спортсмены проявили себя в серии пенальти и в результате одержали победу - 7:6.
Также тверские футболисты были удостоены индивидуальных призов. Капитана СШОР Ивана Ковалева признали лучшим игроком турнира. Приз лучшего нападающего получил Георгий Галкин. Как лучшие игроки команды отмечены Всеволод Пличко и Иван Ганжа.
Фото: ПТО
Источник: Правительство Тверской области