В Твери прошли финальные соревнования областного фестиваля по футболу 6х6 «Футбол нашего двора». На стадионах «Юность» и «Текстильщик» были разыграны медали в трех возрастных группах: среди юношей до 12, до 14 и до 16 лет. Соперничество за лидерство вели команды из Кимр, Ржева, Фирова, Осташкова, Вышнего Волочка, Селижарова, Торжка, Калязина, Удомли, Максатихи и Лихославля.

В самой младшей возрастной группе "золото" завоевала «Звезда» из Осташкова, футболисты кимрского «Спутника» – серебряные призеры фестиваля, а тройку лидеров замкнул коллектив под названием «Ржев-синие».

В средней возрастной группе итоговую турнирную таблицу возглавила команда «Ржев-07», на втором месте финишировала «Молога» из Максатихи, а на третьем – футболисты Торжка.

В старшей возрастной группе победителем фестиваля стал «Волочанин» из Вышневолоцкого городского округа, второе место досталось калязинской "Волне", а бронзу увезли домой юноши Торжка.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены медали, кубки и дипломы, а лучшим игрокам – индивидуальные призы.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту Тверской области