19 декабря в Москве президент России Владимир Путин провел Прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией. Глава государства ответил на вопросы граждан и присутствующих на мероприятии журналистов. Среди них были и представители Тверской области.

В программе прозвучали вопросы, связанные с ходом специальной военной операции, поддержкой военнослужащих, жителей Донбасса и приграничных территорий. Темами программы также стали демографическая ситуация в стране, поддержка многодетных и молодых семей, меры по повышению рождаемости. Прозвучали и вопросы, связанные с международным взаимодействием и сотрудничеством.

Среди других тем программы - празднование в 2025 году 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, развитие здравоохранения, АПК, сельских территорий, ценовая и кадровая политика, борьба с телефонным мошенничеством и другие.

Всего в программе прозвучало 76 вопросов, на которые Владимир Путин отвечал больше 4,5 часа. А в целом главе государства поступило около 2,5 миллиона обращений от жителей страны.

Видеозапись программы «Итоги года с Владимиром Путиным» доступна на сайте kremlin.ru.


Фото: kremlin.ru
Источник: Правительство Тверской области