
Так, в Бежецком округе в рамках ППМИ воплотили в жизнь 9 проектов. В частности, закупили роторную косилку для Поречьевской сельской территории, капитально отремонтировали крышу здания Морозовского Дома культуры, капитально отремонтировали водонапорную башню в деревне Люткино и части водопроводных сетей в деревне Ляды, установили ограждение пояса зоны санитарной охраны трёх артезианских скважин в деревнях Сырцевка, Лаптиха и Введенское, установили детскую площадку в деревне Селезенево, приобрели звуковое и световое оборудование для Районного Дома народного творчества и устроили линию уличного освещения в сквере Горького в Бежецке.
В Лихославле обустроили детскую игровую и спортивную площадки около многоквартирного жилого дома №3 по улице Школьная. А в Вышнем Волочке благоустроили территорию возле памятника Петру I и Михаилу Сердюкову.
Лидерами по заявленным проектам в этом году стали Старицкий (51), Лихославльский (30), Калининский (22), Ржевский (21), Конаковский (17) и Вышневолоцкий (15) округа.
Фото: ПТО
Источник: Правительство Тверской области