
В регионе действует 125 вакцинальных пунктов. 57 из них работают стационарно – в медицинских учреждениях и торговых центрах. Кроме того, жителей отдаленных районов и коллективы предприятий обслуживают мобильные вакцинальные бригады.
В стационарных вакцинальных кабинетах вакцинация от ковида проводится как без записи, так и по предварительной записи.
Записаться на прививку можно по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, а также по телефонам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Минздрава Тверской области.
В Твери без предварительной записи прививку также можно сделать в ТЦ «РИО» на площади Гагарина, в Торговом парке №1 на Октябрьском проспекте, в ТЦ «Рубин» на проспекте Калинина и в ТЦ «Вавилон», в фитнес-клубе «Атлетик Джим».
Всего на сегодняшний день прививку от коронавируса сделали больше 605 тысяч жителей Тверской области.
Фото: Леонид Смирнов
Источник: Правительство Тверской области