В Твери стартовали церемонии награждения тренеров и одаренных спортсменов, которые в течение года показывали высокие результаты в соревнованиях различного уровня.

По итогам уходящего спортивного года заслуженные награды получат 45 спортсменов в номинации «Надежда Твери», 3 спортсмена в номинации «Преодоление» и 16 тренеров за выдающиеся спортивные достижения по различным видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт, дзюдо, плавание, спортивная акробатика, художественная гимнастика, автомобильный спорт, бокс, спортивное ориентирование, шашки, шахматы, настольный теннис, тхэквондо, волейбол, фехтование, лыжные гонки, парусный спорт, универсальный бой.

Конкурс по отбору одаренных детей-спортсменов и тренеров проводится в Твери ежегодно. В нём принимают участие члены региональных спортивных-федераций Тверской области и муниципальных бюджетных учреждений Твери, которые ведут спортивную подготовку.


Фото: администрация Твери
Источник: администрация Твери