
Кроме того, маршруты №9 «Юность – Мигалово», №14 «Литвинки – Мигалово», №24 «Торговый центр «Метро» – улица 1-я за линией», №42 «Гипермаркет «Глобус» – Железнодорожный вокзал», №45 «Улица Зелёная – Центральная районная больница» и №222 «д.Лебедево-Дачи» будут поворачивать с улицы Софьи Перовской на Беляковский переулок и далее следовать по ул.Брагина.
Напомним, в Твери на проспекте Победы ведутся аварийные работы, из-за чего изменились схемы движения маршрутов №24, №44, №51 и №106.
Так, маршруты № 24 «Торговый центр «Метро» – улица 1-я за линией» и №106 «Торговый центр «Метро» – Эммаусс» будут ездить по улице Склизкова до торгового центра «Метро».
А маршруты №44 «Торговый центр «Метро» – микрорайон «Радужный» и №51 «Торговый центр «Метро» – Литвинки» проследуют по проспекту Победы до остановки «АТХ № 2».
На всех маршрутах предусмотрена оплата с помощью наличного расчета и безналичного: с помощью банковской карты, карты «Волга», QR-кода и мобильного приложения «Волга».
Информация о расписании, маршрутах движения автобусов доступна на сайте компании-оператора «Транспорт Верхневолжья» – https://tvercard.ru, а также в мобильном приложении «Волга».
Жители Твери могут задать любые вопросы по работе новой модели перевозок по единому бесплатному номеру 8-800-350-00-99.
Источник: Пресс-служба Министерства транспорта Тверской области