27 февраля в Москве, на ГУМ-катке на Красной площади, прошел хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода.
Межрегиональное спортивное событие было посвящено бойцам, принимающим участие в специальной военной операции.
Первый период завершился счётом 2:1 в пользу ТХК «Патриот». Во втором тверские хоккеисты забили две шайбы в ворота противника – 4:3. В третьем периоде спортсменам, представляющим Тверскую область, удалось удержать преимущество. В итоге победу одержал ТХК «Патриот» со счётом 4:3.
Также на лед ГУМ-катка вышли юные фигуристы и хоккеисты из Твери и Коломны. кроме того, для спортсменов, болельщиков и гостей матча была подготовлена музыкальная программа.
Фото: Леонид Смирнов
Источник: Правительство Тверской области