Ведущие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия Тверской области принимают участие в XXIV Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая стартовала проходит с 9 по 12 октября в учебно-выставочном комплексе «Тимирязев Центр» в Москве.

На тверском стенде представлены достижения агропромышленного комплекса региона по разным направлениям. В частности, ООО «Милфудс» демонстрирует кофе под брендом Poetti, ОАО «Молоко» - твёрдые и полутвёрдые сыры под брендом «Верещагин», ЗАО «Хлеб» - пряники, печенье, выпечку, АО «ГК Мелком» - муку, макаронные изделия, ГК «Агропромкомплектация» - молочную и мясную продукцию и т.д.

В павильоне «Животноводство и племенное дело» можно ознакомиться со звероводческими хозяйствами Тверской области: ООО «Меха», ООО «Новые меха», звероплемзавод «Савватьево» и ЗАО «Калининское». Они примут участие в конкурсе на звание лучшего племенного хозяйства.


Фото: ПТО
Источник: Правительство Тверской области