
Главным событием конференции стала церемония награждения волонтёров Тверской области, внёсших значительный вклад в общественное развитие и оказание помощи нуждающимся. Особо были отмечены проекты, направленные на поддержку разных социальных групп.
На собрании «Нам по пути» лидеры добровольческих организаций обменялись опытом и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. На круглом столе кураторов муниципальных штабов «#МыВместе» рассмотрели актуальные вопросы взаимодействия волонтёров с органами власти и способы расширения добровольческой деятельности в регионе.
Программа конференции также включала выставку «950 добрых дел», демонстрирующую достижения добровольческих организаций Тверской области. Кроме того, активисты присоединились к акциям «Всё для Победы» и «Ёлка желаний».
Фото: «Россия – Моя история»
Источник: Правительство Тверской области