В Твери прошли межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юниоров и юниорок 18 – 19 лет.

На ледовую дорожку спорткомплекса «Юбилейный» вышли больше 60 спортсменов из 6 регионов России: Тверской области, Санкт-Петербурга, Ярославской и Калининградской областей, Республики Мордовия и Республики Татарстан.

На соревнованиях разыгрывались награды по сумме многоборья на дистанциях 1500, 500 и 1000 метров и в смешанных эстафетах на 3000 метров.

Тверские шорт-трекисты смогли завоевать бронзовые медали в смешанной эстафете. Владислав Батурин, Прохор Крылов, Владислав Волков, Ульяна Коротких и Кристина Конюхова стали призёрами этих соревнований.

В многоборье тверичанка Ульяна Коротких заняла четвертое место. А Валерий Лосев в этой же дисциплине показал седьмой результат.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту Тверской области