В Тверской области продолжается массовая вакцинация населения против коронавируса. В настоящее время прививку сделали уже больше 638 тысяч жителей региона, из них больше 238 тысяч - представители старшего поколения.

Прививочные пункты работают как в будни, так и в выходные дни. Сейчас в регионе действует 57 стационарных вакцинальных пунктов. А жителей отдаленных районов и коллективы предприятий обслуживают мобильные вакцинальные бригады.

В стационарных вакцинальных кабинетах вакцинация проводится как без записи, так и по предварительной записи. Записаться на прививку жителям Твери и районов области можно по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, а также по телефонам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Минздрава Тверской области.

Также без предварительной записи прививку в Твери можно сделать в ТЦ «РИО» на площади Гагарина, в Торговом парке №1 на Октябрьском проспекте, в ТЦ «Рубин» на проспекте Калинина и в ТЦ «Вавилон» (в фитнес-клубе «Атлетик Джим»).


Фото: ПТО
Источник: Правительство Тверской области