Тверская область - в лидерах Центрального федерального округа в заявочной кампании Знание.Премия - 2025. В борьбу за главную просветительскую награду страны вступили уже 148 просветителей из Тверской области.

Больше всего заявок от региона подано в номинациях «За вклад в сохранение традиционных ценностей», «За просветительскую деятельность в образовательной организации» и «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества».

Впервые у соискателей из Тверской области будет возможность получить сертификаты об участии, а также специальную региональную награду. Её вручат лучшему местному просветителю и просветительскому проекту.

Количество соискателей награды по всей России уже превысило 10 тысяч. Заявки принимаются до сентября.


Фото: Российское общество «Знание»
Источник: Правительство Тверской области