102 года исполнилось ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Антонине Дмитриевне Кулаковой.

Антонина Дмитриевна родом из деревни Скулино Кимрского района. В годы Великой Отечественной войны она трудилась вместе со своими односельчанами, валила лес, добывала торф. Рыла окопы под селом Погорелое Городище вблизи города Калинина.

В послевоенное время Антонина Дмитриевна трудилась на Кимрском торфопредприятии, заводе №491, обувной фабрике «Красная звезда», Кимрском хлебоприемном предприятии.

С днем рождения жительницу города Кимры поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Такие труженики, как Вы – главная опора нашей страны. И в годы Великой Отечественной войны, и в мирное время Вы работали с большой самоотдачей, добиваясь лучших результатов в каждом деле. Спасибо Вам за пример силы духа и любви к Родине», - отмечено в поздравлении главы региона.


Фото: Кристина Белякова
Источник: Правительство Тверской области